Отзывы

Сообщение будет опубликовано после проверки модератором


Заголовок
Имя/логин *
E-mail
Текст сообщения *
Контрольное изображение * Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Юлия: Работа поликлиники

Хочу выразить огромную благодарность работникам стоматологической поликлиники г.Ступино. Были на приеме с ребенком 25 декабря 2023г. Девушки на стойке регистрации всегда вежливы и всё доходчиво объясняют, никогда не отказывают и помогают в работе с терминалом записи к врачу. Все очень квалифицированные. И даже работник гардероба может подсказать, на какую кнопку нажать и что сделать, чтобы получилось записаться. Большое спасибо детскому стоматологу Новокорпусовой Татьяне Андреевне и медсестре, к сожалению не знаю имени, очень внимательны к детям, деликатны, профессиональны. Благодарю от всей души, утро понедельника началось с позитива благодаря работникам поликлиники!

25.12.23 18:33

Беглов Т.Р.: Жалоба

Не довольна врачём Бигловым Т.Р. пришла с больным зубом , воспалением на лимфоузлах. Плохое состояние из за воспаления, Врачи сказали , что зуб на удаление, никого не слушал и меня в т.ч, направил на КТ, в клинику где принимает сам платно, так диагноз подтвердился. Он все равно работу не сделал, сославшись на трудный хрупкий зуб, выписал антибиотики . промурыжил 4 часа в поликлинике. Я ушла с рецептом заплаканная, жду теперь запись к другому врачу. Надеюсь мне помогут.

Ответ: По Вашему отзыву проведена тщательная проверка. Приняты меры, предусмотренные трудовым законодательством.

05.01.23 14:27

Татьяна: Врач Медведев Дмитрий Сергеевич

У меня была острая боль, которая стала отдавать уже в ухо. Сегодня пришла на прием и честно не знала, что сказать, так как не понимала где уже точно болит. Врач посмотрел меня и сказал, что зуб мудрости вырос с наклоном и натирает стенки щеки и что пошел процесс разрушение зуба . Я боялась делать обезболивающее, так как это для меня очень не приятная процедура, но Дмитрий сделал все на столько аккуратно, что уколы я даже не почувствовала. После я так переживала как же он будет мне его дергать ? Но все прошло так быстро, что я не поняла. Я вышла очень довольная. Всем рекомендую Врача Дмитрия Вежливый, обходительный и легкие руки. Сейчас, это очень редкость.

10.11.22 21:44

Евген: Супер врач Медведев Дмитрий!

Самый человечный из врачей. Обходительный, вежливый, и мастер своего дела.Рука у него лëгкая. Сложное удаление - быстро и без мучительного востановления. Одним словом, если что, только к нему на приëмном.

24.10.22 15:29

Анна: Доктор-хирург Биглов

Сама диву в Москве, но срочно возникла необходимость удалить 8-ку. Записалась к доктору Биглову. Прекрасный врач! Очень внимательный, сдержанный, аккуратный. Удаление было не самое простое, корень у зуба огромный. Спасибо доктору! Очень его рекомендую!!!

28.07.22 18:37

Елена: Спасибо за помощь!!!

В декабре 2021 г.я посетила кабинет 6,врача Кудрявцеву М.В. и врача -гигипниста в кабинете 19 Гусеву О.В.Хочу выразить огромную благодарность обеим докторам за высокий профессионализм,чуткость,аккуратность и внимательное отношение к пациентам!Буду рекомендовать данных врачейй своим знакомым.Приёмом осталась очень довольна,свои зубные проблемы я решила целиком и полностью благодаря двум замечательным врачам,Кудрявцевой М.В.и Гусевой О.В.Радует,что есть такие врачи с большой буквы в нашем Ступино!

16.01.22 23:07

Анастасия: Ужасное обращение

Хамское отношение начиная от регистратуры и до врача. Обычно хожу к одному врачу,15.01 пришла по острой боли. В регистратуре наорали,якобы я им грязь на прилавок бросила. Хотя просто почесала ухо. Мало того перешаптались со всеми мед сёстрами, за дверью кабинета врач сказала ну и че пришла,вот пусть к своему врачу и ходит. Зуб вскрывала с такой злостью.

Ответ: Уважаемая Анастасия! С сотрудниками ГАУЗ МО Ступинская СП проведено собрание, в ходе которого обсуждались требования профессиональной этики работников учреждения здравоохранения, в том числе указывалось на то, что работники должны быть вежливыми и деликатными с каждым пациентом, при беседе использовать спокойный, ровный тон голоса.

15.01.22 12:10

Кононенко Вера: Благодарность Биглову Тимуру Рустамовичу

Выражаю огромную благодарность доктору Ступинской стоматологии ФИО за заботу о моем ребёнке. 8 сентября 2021 года мы обратились к нему с подозрением на вывих челюстного сустава. Консультация была оказана на профессиональном уровне с последующем сопровождением, рекомендациями и направлениями. Но к сожалению это единственный доктор которому не все равно. В срочном проведении бесплатной компьютерной томографии во взрослой поликлиннике нам было дважды оказано. Но предложено провести её на платной основе, вновь дважды. Вникнув в вопрос отказа выяснилось, что специалисты данного кабинета не владеют необходимым техническим оснащением. Но на платной основе все могло получится. Тимур Рустамович врач от Бога. Болеет за каждого пациента. Детки заходили плакали. Но выходили и улыбались . Спасибо что есть такие доктора в гос поликлиниках. С уважением, Кононенко В.С. мама пациентки Кононенко О.В.

09.09.21 16:10

Прошина

Еще хотела сказать-спасибо Новокорпусовой Татьяне Андреевне,приняла нас с ребенком быстро,пришли с острой болью.она тщательно прловерила зуб у ребенка ,несколько раз и только после этого приняла решение что надо удалять зубик .Отношение к детям на высшем уровне.В тот день мне очень повезло с врачами в этой клинике ,благодаря таким врачам хочется приходить туду.А еще хотела сказать огромное спасибо ее замечательной помощнице,к сожалению не знаю имени и отчества,но она переживает за каждого ребенка ,проносит все через себя ,спасибо Вам огромное ,в тот день Вы мне очень помогли .

08.09.21 14:45

Прошина

Хочу выразить благодарность Медведеву Дмитрию Сергеевичу,07.08.2021 года обратилась с ребенком (с острой болью),Дмитрий Сергеевич и его две помощницы успокоили ребенка ,заговорили его ,ребенок начал с ними улыбаться и смеяться и врач удалил зуб ребенку ,самое главное безболезненно,сын сказал что врачей теперь не ботся и не знал что они бывают добрыми.Дмитрий Сергеевич ,спасибо Вам за ваше человеческое отношение к ребенку и что сделали все хорошо .Я не люблю ходить на прием в бесплатную клинику ,но вчера так сложились обстоятельства и я совсем не пожалела .Еще раз спасибо.

08.09.21 14:34

 

Количество записей << Начало < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>Страница 1 из 2
Powered by Phoca Guestbook